НОВА | NOVA

НОВА
Мебельный велюр "изиклин" НОВА.

Велюр нового поколения "НОВА", имеет защитное покрытие Easy Clean, которое позволяет с легкостью удалять загрязнения с поверхности ткани.

Коллекция велюров "НОВА" очень приятная, мягкая на ощупь, с нежной бархатистой поверхностью. Долговечная и стойкая на истирание. Простота ухода и легкой чистки Easy Clean придает мебели в велюре НОВА дополнительное неоспоримое преимущество перед другими аналогичными внешне материалами.

Дышащий велюр, обладающий удивительной мягкостью при высокой износостойкости (100.000 циклов Мартиндейла). Устойчив к большим эксплуатационным нагрузкам, в том числе не повреждается когтями животных, не линяет, не скатывается и не впитывает влагу (цветные жидкости не страшны вашей мебели в велюре НОВА).

Область применения:
- Мягкая мебель
- Офисная мебель
- Контрактная мебель (HoReCa - отели, бары, рестораны, общественные заведения, клиники, спорт залы, примерочные магазинов, оснащение фойе торговых центров, общественные и частные премные - с высокой проходимостью и нагрузкой в износе).
-
Вид материала: велюр
Состав: полиэстер 100%
Ширина: 140см, (+/- 3см).
Плотность: 530 гр/кв.м.
Тест Мартиндейла: 150 000 циклов.
Страна производства: Турция

Внимание! Выбирая ткань, помните, что настройки каждого монитора уникальны. Разумеется, мы постарались максимально правильно отобразить цвета предлагаемых материалов, но при необходимости более точного подбора цвета - рекомендуем Вам приехать к нам в магазин или заказать образцы на сайте.